Главная страница «Первого сентября»Главная страница журнала «Литература»Содержание №22/2004

Архив

УРОКИ УЧИТЕЛЕЙ РОССИИ

УРОКИ УЧИТЕЛЕЙ РОССИИ

Газета «Литература» продолжает свой цикл «Уроки учителей России».

Уже напечатаны подборки уроков учителей Нижегородской, Пензенской, Пермской, Смоленской, Тверской областей, Калининграда, Москвы, Озёрска, Санкт-Петербурга, Сургута и др. В № 39/2003 вышла подборка уроков учителей стран СНГ. Эти публикации появляются и в электронной версии нашей газеты (www.1september.ru/lit).

Дорогие читатели!

Мы убеждены, что и в вашем крае есть немало интересных, новаторских методических разработок уроков литературы, которые достойны опубликования.

Мы не ограничиваем авторов ни в тематике, ни в форме изложения. Это могут быть материалы к урокам, сценарии, методические разработки, варианты заданий и т.д. и т.п. Главное — возможность их практического применения читателями нашей газеты — учителями России и стран СНГ.

Все публикации гонорарные. Организатор материалов цикла также получает вознаграждение. Минимальный общий объем материалов для рассмотрения — не менее 70 тысяч знаков (с пробелами). Материалы должны сопровождаться следующими данными организатора материалов, которые необходимы нам для начисления гонорара:

фамилия, имя, отчество, день, месяц, год и место рождения, серия, номер нового российского паспорта, где, когда, кем он выдан, ИНН, номер пенсионного страхования (ГПФ), домашний адрес с указанием почтового индекса.

Работы можно высылать на адрес нашей электронной почты (lit@1september.ru), в расширении .doc или .rtf это предпочтительнее, ибо ускоряет обработку материалов, или по почте: 121165, Москва, Киевская, 24. «Литература». Красухину Геннадию Григорьевичу.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, пишите нам, мы постараемся ответить на них как можно подробнее.

Рейтинг@Mail.ru