Главная страница «Первого сентября»Главная страница журнала «Литература»Содержание №5/2004

Архив

К НАШИМ АВТОРАМ!

К НАШИМ АВТОРАМ!

ОЧЕНЬ ВАЖНО!

По новым правилам мы не имеем возможности выплатить автору гонорар, пока не получим от него следующие данные:

фамилия, имя, отчество, день, месяц, год и место рождения, серия, номер НОВОГО РОССИЙСКОГО ПАСПОРТА, где, когда, кем он выдан, ИНН, номер пенсионного страхования (ГПФ), домашний адрес с указанием почтового индекса.

Мы просим об этом не только будущих авторов, но и тех, чьи материалы опубликованы в номерах 2003 года. Вы не получите свой гонорар, пока не сообщите нам ВСЕ вышеперечисленные данные.

Кроме того, по многочисленным просьбам наших читателям мы теперь будем давать краткие сведения об авторах публикаций. Просим всех присылающих нам свои работы сообщать должность и место работы, а также данные об учёных степенях и званиях, о почётных званиях (как-то: “Заслуженный учитель России”, “Отличник народного образования” и т.п.), государственных наградах за педагогическую деятельность.

Знайте, что, согласно существующим в нашей современной России гуманным законам, все не выплаченные по вышеназванным причинам гонорары, сохраняясь на депоненте, создают ощущение тяжёлой головной боли у милых работников бухгалтерии ИД «Первое сентября», одновременно не принося никакой пользы тем авторам, которые… (см. начало).

Ваша «Литература»

Рейтинг@Mail.ru